Свяжитесь с нами

Платформа для обучения GetCourse и платежи с Хуткi Грош™

15.10.2020 · Время прочтения 3 минуты

Правильной модой давно стала мода на образование и саморазвитие. Обучение через жизнь - тот тезис, который сегодня открывает многие возможности для профессионального и личностного развития. На рынке услуг появляются тренеры, коучи, консультанты, и все эти специалисты переносят свою активность в онлайн, ведь глобализация давно подтолкнула нас к тому, что границ нет почти во всех сферах, тем паче в образовании.

Создаются и функционируют специализированные площадки, которые предоставляют готовые решения и платформы для проведения тренерами, преподавателями, инфо-бизнесменам своих семинаров, тренингов, курсов, очных и онлайн-занятий. Сервис Хуткi Грош ™ не видит границ по приему платежей на таких площадках и открывает возможность принимать платежи из любой точки мира.

Наши коллеги и партнеры в этом отношении - платформа GetCourse.ru. На этой платформе вы сможете организовать и контролировать свои продажи, подключить рассылки, получить сайт и способ приема платежей от нашего Сервиса. Блог Геткурс расскажет вам обо всем, регистрация в геткурс и подключение приема платежей от сервиса Хуткi Грош ™ - ключ к миру продаж ваших образовательных услуг.

Как же запустить процесс обучения?

  • Регистрация в Геткурс происходит через заполнение заявки на сайте, выбрать необходимые для себя опции и получить решение от партнеров,
  • Заполнить заявку на сайте нашего Сервиса, сообщив о подключении к Геткурс менеджер,
  • Вы получите для подписания готовый пакет документов на подключение с Сервисом «Хуткi Грош»,
  • После подключения от сотрудников Сервиса «Хутки Грош» предоставлены данные для интеграции обучающей платформы и способа оплаты картами на сайте,
  • Не забудьте предоставить Сервису «Хуткi Грош» адрес обработчика (URL для нотификации вашего сайта), чтобы все платежи автоматически встраивались и открывали доступ к курсам.

Вот и все, услуги Getcourse и Хутки Грош у вас в кармане, прием платежей всего мира включен в пакет!